General

1. 1 vote
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Sign in with: Facebook Google
    Signed in as (Sign out)
    You have left! (?) (thinking…)
    0 comments  ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →

Добрый день,

Присутствие или отсутствие кредитной организации в рейтинге обусловлено объёмом и сроком предоставления данных в ЦБ. Как правило, если банк просрочил подачу отчетности или предоставил ее не в полном объеме, данные появляются уже в следующем отчетном периоде.

С уважением,
    Служба поддержки
    БанкиРанки

2. Рейтинги закрытых банков

Добавьте страницу с рейтингами закрытых банков на момент отзыва лицензии

10 votes
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)
    declined  ·  8 comments  ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →
  3. 1 vote
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)

Добрый день,

Благодарим вас за проявленную бдительность, банк несколько периодов подряд представлял в ЦБ РФ отчетность, содержащую фиктивные данные о соблюдении нормативов обеспечения текущих операций, что выяснилось после введения временной администрации.

Напомним, что банк проводил теневые операции в большом объеме с участием ценных бумаг США (в частности US Treasures) и офшорных зон, при этом сокрытая финансовая дыра составляет более 50 млрд. руб.

Администрация сайта согласно регламенту (https://bankiranki.uservoice.com/knowledgebase) не может вносить изменения в результаты расчетов, вероятно, в следующем периоде банк будет исключен из рейтинга автоматически.

С уважением,
    Служба поддержки
    БанкиРанки

4. Опубликуйте список банков предателей, которые нанушают договор вклада

Я как обманутый вкладчик Тинькофф банка и Росинтербанка хочу чтобы как можно больше людей узнало, что эти банки нарушают банковский договор, отказываются принимать дополнительные взносы в открытые вклады. Подавать в суд я не умею, надеюсь, что мой комментарий поможет показать банкам, что вкладчиков обманывать нельзя! Вот полный список банков предателей на 28.07.2015: http://hranidengi.ru/banki-predateli-chernyj-spisok-bankov/

1 vote
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)

Добрый день,

Благодарим за интересное предложение, действительно, в настоящее время многие банки пошли на непопулярное решение – введение комиссий и специальных условий на некоторые операции.

К сожалению, мы не можем разместить данную статью на нашем сайте, т.к. это запрещено условиями использования сайта hranidengi.ru

Однако, возможно, в ближайшее время мы сами подготовим подобный материал для наших пользователей.

Надеемся, информация нашего ресурса полезна для Вас.

С уважением,
    Служба Поддержки
    www.bankiranki.org

• Don't see your idea?

General

Categories

Feedback and Knowledge Base